Отличный салон

Очень рекомендую автосалон Максимум всем, кому необходимо содержать в порядке свое авто!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего салона! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова! С уважением, Хендэ Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image