Очень рекомендую автосалон Максимум всем, кому необходимо содержать в порядке свое авто!
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Автохолдинг Максимум
28.04.2022
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего салона! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции после обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова!
С уважением, Хендэ Максимум.